Register

Что подарить музыканту гитаристу?


То, что будет полезно и для самого музыканта, и для музыкального инструмента.
Самым удачным и простым решением станет "Подарочный сертификат" от гитарной мастерской.

Почему? Сейчас объясним.

  • Сертификат действует на любые виды услуг ремонта, доводки и реставрации инструмента.
  • Полезный подарок на все сезоны!
    Во влажном и переменчивом Питерском климате, производить доводку и/или настройку инструмента необходимо хотя бы 2 раза в год, т.к. перепады температуры и влажности сильно сказываются на рабочем состоянии музыкального инструмента, а потому "правильный" гитарист посещает сервисный центр каждый сезон, а возможно и чаще.
  • Любой инструмент, привезённый из другой страны, "адаптируется" под нашу погоду с потерями качества и, вновь, без доводки, а иногда и ремонта, - не обойтись.
  • Часто гитарист "вырастает" до записи своего сингла или даже целого альбома. Для этого нужен хороший инструмент! И вновь все дороги ведут в гитарный сервисный центр, чтобы подготовить гитару к этому важному процессу.
  • Срок действия "Подарочного сертификата" 3 месяца (это оптимальный период в который любой музыкант, следящий за состоянием инструмента, обратится в мастерскую за доводкой, тюнингом или ремонтом)
  • "Ломать голову" не придётся, гадать о том подойдёт подарок музыканту или нет - тоже не нужно! А успех и радость от подарка - гарантированы!
Стоимость услуги и условия предоставления вы можете уточнить по тел. +7-921-648-25-25.
 
Яндекс.Метрика
Copyright © 2005 - 2024 Музыкальный Сервис Павла Алексеева. Designed by Shape5.com